Лера Кудрявцева впервые вышла на публику после операции

929

В канун Нового года телеведущая Лера Кудрявцева перенесла вынужденную серьезную операцию. Кудрявцевой удалили из груди силиконовые импланты, один из которых протекал в течение пяти лет и представляя угрозу для здоровья и жизни ведущей.

После перенесенной операции Кудрявцева призналась, что больше никогда не прибегнет к помощи пластических хирургов, и не будет корректировать свою грудь при помощи инородных предметов. По словам Леры, она воспитывает годовалую дочь, которая нуждается в ее тепле и заботе, а значит для нее самое – это сохранить свое здоровье.

После операции Лера впервые появилась на публике – вместе с дочерью она посетила ледовое шоу Яны Рудковской, в котором выступал ее знаменитый муж – фигурист Евгений Плющенко. В ходе мероприятия Яна отметила свое день рождения – продюсеру исполнилось 45 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B61TIGPqLy5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Кудрявцева призналась в интервью изданию «7Days», что так и не успела поздравить Рудковскую лично – ей нужно было срочно покинуть мероприятие, ведь ее маленькая дочь очень устала и начала капризничать. В то же время Лера передала поздравления через супруга Рудковской, который стал главной звездой вечера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ