Дочь Татьяны Навки сделала маме трогательный комплимент

534

Звёздная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка решила попробовать себя в новом амплуа. Звезда фигурного катания запела в новогоднюю ночь, исполнив совместную песню с профессиональной, популярной певицей Жасмин. Их творческий дуэт впервые был протестирован в прошедшем 2019 году, и как оказалось, этот эксперимент оказался удачным.

Татьяна сразу дала понять, что пение для неё - это всего лишь хобби, одно из занятий, благодаря которому она просто может получать удовольствие. Несмотря на всю несерьезность намерений Татьяны, свой новогодний номер она подготовила очень тщательно. И нужно признать, что выступление Татьяны получилось абсолютно удачным. По крайней мере, об этом можно судить по реакции зрителей, оставивших отзывы. Сама Татьяна, похоже, тоже осталась довольна своим выступлением, а также отметила, что получила самый важный положительный отзыв от своей маленькой дочери Надежды.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ydFDVAZuJ/]

Юная наследница Татьяны Навки и Дмитрия Пескова похвалила свою маму за прекрасное выступление. Возможно, благодаря такой поддержке от самого близкого человека Татьяна решит продолжить свою карьеру певицы и будет радовать зрителей еще не раз.

«Даже моя Надюша сказала: «Мама такая красивая!» Один из лучших комплиментов вечера», - написала звезда в своем микроблоге.

Ранее Дмитрий Песков рассказал, сколько не виделся с Татьяной Навкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ