Певица Валерия назвала свой самый короткий день в году

431

Певица Валерия удачно пошутила по поводу новогодних праздников. Супруга продюсера Иосифа Пригожина рассказала, что самым коротким днём в году является вовсе не день зимнего солнцестояния 21 декабря, а именно 1 января. При этом свою позицию Валерия объясняет не какими-то астрономическими исследованиями, а простым фактом: именно 1 января празднующие Новый год предпочитает отсыпаться, поэтому день для них автоматически становится намного короче.

Судя по всему, Валерия и Иосиф Пригожин прекрасно провели новогоднюю ночь, отлично погуляв на вечеринке. При этом Валерия опубликовала совместную фотографию с мужем, на которой они выглядят хоть и немного уставшими, но зато очень счастливыми. Новый 2020 год звездная пара встречала в компании самых родных людей и близких друзей, потому можно констатировать с уверенностью, что этот праздник действительно получился у них незабываемым.

«Самый короткий день в году, по-моему, не 21-го декабря, а 1-го января. Сегодня постепенно жизнь возвращается в свое привычное русло. Первое селфи в этом году», - написала певица в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B6z13VmIpHC/]

Кстати, с утверждением, что именно 1 января - самый короткий день в году, согласились многие подписчики Валерии. Фолловеры отмечают, что 1 января как правило короче чуть ли не на полдня, особенно для тех, кто в минувший Новый год предпочитал веселиться вплоть до самого утра.

Ранее, кстати, певица Валерия подразнила хейтеров образом без юбки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ