Таня Терешина пожаловалась на испортивших дорогую сантехнику строителей

674

Популярна певица Таня Терешина и ее супруг, предприниматель Олег Курбатов около года делали ремонт в своем таунхаусе, расположенном в Одинцовском районе столицы. Как знаменитость сообщила корреспондентам издания «СтарХит», она с ужасом вспоминает тот период, в особенности бригаду рабочих, умудрившихся испортить дорогую сантехнику.

Певица с мужем и двумя детьми поселились в просторных апартаментах с большим количеством комнат, обставленных с шиком дизайнерской мебелью. Одним из любимых помещений Тани Терешиной является красная спальня, которая называется так из-за цвета отделки и мебели. Артистка признает, что идея – довольно экстравагантная, однако от этого не менее интересная. Так, днем спальня выглядит очень насыщенной, переливаясь всеми оттенками красного, а вечером она наполняется атмосферой чувственности и сексуальности.

Фото: Красная комната

 

По словам артистки, ремонт был связан с переживаниями, поскольку она хотела создать идеальное «семейное гнездышко». К тому же, ситуация усугублялась из-за беременности знаменитости.

Фото: У каждого члена семьи есть своя ванная комната 

 

К сожалению, в процессе ремонта Тане Терешиной и ее супругу пришлось столкнуться с недобросовестными рабочими, которые испортили дорогую сантехнику. Они смешивали цемент в новой ванне, после чего ее пришлось выбросить, а также сломать плитку, дабы добраться до засорившегося слива.

«Вообще, сейчас ремонт страшно вспоминать, он еще пришелся на период моей второй беременности. Одна из бригад испортила новую ванну. Установили ее и сливали туда цемент. Пришлось выкидывать сантехнику, ломать плитку на полу и пробивать слив, потому что он оказался закупорен намертво!», – вспоминает певица.

Уборка огромной квартиры требует немало времени, которого у мамы двоих детей явно не хватает. Поэтому неудивительно, что Таня Терешина наняла помощницу по хозяйству, занимающуюся поддержанием чистоты.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Ieq-MChS5/]

Что касается самой артистки, то она предпочитает уделять время супругу и детям. Напомним, у певицы подрастают дочь Арис от предыдущих отношений и сын Арсений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Таня Терешина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ