Леди Гага вышла в свет с новым бойфрендом

819

Эпатажная певица Леди Гага появилась на публике с новым бойфрендом, информация о котором неизвестна. Изданию «СтарХит» стало известно, что темноволосого мужчину, который сопровождал певицу, зовут Майкл.

Очевидцы утверждают, что Леди Гага, находясь на вечеринке в Лас-Вегасе, изрядно выпила, а потому заботливый бойфренд не отходил от своей возлюбленной ни на шаг. В то время, как забили куранты, Леди Гага, не стесняясь, поцеловала мужчину. После того, как мероприятие завершилось, они вместе покинули его, уехав на одной машине.

[media=https://www.instagram.com/p/B6xxf2WpfCX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в начале лета 2019 года Леди Гага подверглась нападкам со стороны поклонников фотомодели Ирины Шейк, которые были уверены в том, что певица виновата в разрыве между Шейк и актером Брэдли Купером. Купер ушел от Шейк после четырех лет отношений, а Ирина так и не дождалась от него предложения руки и сердца. Актера не остановило и то, что у них с Ириной родилась дочь Лея, которой в марте 2020 года исполнится три года.

Несмотря на разрыв отношений, Купер продолжает видеться с дочерью, считая, что для нее очень важна отцовская забота.  В конце лета он отправился с дочерью на отдых в Малибу, однако поклонники не сразу узнали его из-за неопрятной внешности и пышных усов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ