Настоящая внешность Ольги Бузовой без фотошопа разочаровала фанатов

2 033

Певица и телеведущая Ольга Бузова, как мы уже сообщали ранее, обновила свой рекорд по количеству подписчиков на собственной instagram-страничке. Бузова остаётся самой читаемой персоной на instagram-пространстве в русскоязычном шоу-бизнесе.

Ольга опубликовала по этому случаю видеоролик, поздравив саму себя и поблагодарив своих подписчиков за очередное серьезное достижение. Вместе с тем подписчики не только поздравили Бузову, но ещё и обратили внимание на не самый приятный момент.

Дело в том, что на новом опубликованном видео Ольга выглядит далеко не лучшим образом. По словам подписчиков, складывается такое впечатление, что Бузова явно перестаралась с празднованиями Нового года - у неё опухшее лицо. Кроме того, фолловеры заметили также, что и причёска у поющей телеведущей тоже не самая привлекательная.

[media=https://www.instagram.com/p/B61xJ-4I8Si/]

На опубликованном видео без фоторедакторов можно заметить, что у Ольги появились залысины, что может быть свидетельством болезни волос. В свою очередь проблемы со здоровьем локонов могут появиться в результате злоупотребления накладными волосами, которые так любит Бузова. В итоге, под видео подписчики оставили массу критических комментариев, отметив, что разочарованы настоящей внешностью Ольги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ