«Вот это щедрость»: Фанатка из Ниццы сделала звезде «Голоса» необычайно роскошный подарок — она без ума от певца

1 617

Певец Андрей Звонкий, который стал известен после участия в вокальном шоу «Голос» на Первом канале, в настоящее время обсуждается активно в соцсетях и СМИ из-за жеста одной из его поклонниц. Стало известно, что жительница Ниццы приобрела для популярного артиста вертолет стоимостью примерно семь миллионов долларов. 

Поклонница по имени София даже отмечала свой день рождения в Стамбуле для того, чтобы облегчить певцу эту поездку. Два месяца назад она связалась с исполнителем через соцсети, подтвердив реальность подарка менеджером артиста. 

Звонкий пока что не раскрывает местоположение вертолета. Но «СтарХит» пишет, что уже использовал его в творческих целях. 

Ранее другая поклонница сделала татуировку «Звонкий» прямо на лице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ