Анна Седокова запускает собственное шоу об интимной жизни

408

Анну Седокову многие осуждают за её слишком бурную личную жизнь. Будучи мамой троих детей от трёх разных мужчин, в прошлом году популярная певица закрутила отношения с женатым баскетболистом Янисом Тиммой. По факту новых отношений Седоковой у неё значительно прибавилось хейтеров, в том числе и по причине того, что избранником Анны Седоковой стал женатый мужчина с маленьким ребёнком в семье.

Похоже, Седокову этот факт совершенно не смущает. Не так давно она объявила о намерении завести много детей от Яниса. Кроме того, Анна, определяя свои приоритеты на ближайший год, заявила о намерении вернуться на телевидение. Она отметила, что уже выбрала телеканал, на котором хотела бы работать.

Но кроме того, у неё в приоритете также и запуск собственного авторского шоу, посвящённого отношениям и сексу. Седокова не стала уточнять, где конкретно будет выходить её проект об интимной жизни, но дала понять, что тема секса в её новом шоу действительно будет центральной, и ей будет уделяться по-настоящему много внимания.

[media=https://www.instagram.com/p/B60cmAjgfJb/]

Скорее всего, Анна Седокова будет выпускать свой проект на популярной платформе YouTube. К слову, чуть ли не каждый второй артист на русскоязычной музыкальной сцене уже имеет свои собственные YouTube-шоу.

Ранее Лена Миро высмеяла Анну Седокову, заявившую о желании родить много детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ