Сергей Шнуров с сарказмом высказался о бургерных Тимати

913

Сергей Шнуров прокомментировал для журналистов деятельность своего коллеги по шоу-бизнес рэпера Тимати, который успешно развивает свой бизнес и за пределами музыкальной сцены.

У Тимура, напомним, целая сеть бургерных, барбершопов, тату-салонов, магазинов одежды и прочее. При этом Тимур позиционирует свой гастрономический бизнес как крайне успешный. Например, в прошедшем 2019 году Тимур открыл первый ресторан в Америке, и на открытии появился сам Джастин Бибер.

Сергей Шнуров прокомментировал успех своего коллеги с сарказмом. Лидер «Ленинграда» отметил, что не может назвать данную деятельность Тимати бизнесом в полном смысле этого слова. Кроме того, Сергей добавил также, что не считает сеть бургерных Тимура Юнусова слишком крупной. Он отметил, что на планете живёт 7 млрд человек, и на фоне этой цифры несколько заведений Тимати кажутся не существенными.

«Вы не путайте бизнес и, так сказать, кулинарию. Кулинария и гастрономия — это все-таки сомнительный бизнес. При том, что на планете Земля сейчас 7,8 млрд [жителей] уже, представьте оборот Тимати. Сколько он этих булок напечет? Это смешно. По сравнению с той же самой Tesla или с iPhone. iPhone — это бизнес. [Михаил] Фридман F 7 — это бизнес. А Тимати — это не бизнес», — сказал Шнуров в интервью Forbes.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ORH-in3Ry/]

Отметим, что Сергей наряду с Тимати является одним из самых высокооплачиваемых артистов в русскоязычном шоу-бизнесе. Огромные гонорары Шнуров получает за корпоративные выступления. Артист рассказывает журналистам, что большинство стереотипов о концертах на частных мероприятиях крупных бизнесменов так и остаются стереотипами - никакого сверхразмаха на таких праздниках не бывает.

Ранее Сергей Шнуров раскритиковал профессиональные навыки Полины Гагариной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ