«Он в вас влюблён»: Фанаты заподозрили Илью Глинникова и Елену Корикову в романе

773

Популярная в прошлом актриса Елена Корикова вернулась к гастрольной деятельности в театре. На новогодние праздники Корикова предпочитает не отдыхать, а работать. А работать ей довелось в компании известного партнера - актера Ильи Глинникова.

Во время гастролей с новым театральным представлением Елена и Илья записали совместное видеообращение к поклонникам. На подписчиков совместное видео двух знаменитостей произвело серьезное впечатление - прежде всего потому, что Глинников и Корикова в кадре выглядели вовсе не как коллеги по театральному спектаклю, а как влюблённая парочка.

[media=https://www.instagram.com/p/B61RIlYiJfi/]

Как обратили внимание подписчики, Илья смотрел на Елену влюблённым взглядом. После публикации совместного видеообращения двух актеров, Глинникова и Корикову начали подозревать в романе. Многие отметили, что они действительно были бы неплохой парочкой.

«Он в вас влюблён», - написал кто-то из подписчиков Елены.

Правда, шансов на это не так уж и много. В прошлом году Елена признавалась, что больше не одинока, что у неё есть муж, потому вряд ли Елена на самом деле встречается с популярным коллегой.

Ранее Елена Корикова показала, чем занимается перед спектаклем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ