Disney планирует возобновить сотрудничество с Джорджем Лукасом

659

Режиссеру Джорджу Лукасу, который получил широкую известность благодаря своей работе над фильмами из серии «Звездные войны», могут предложить возобновить сотрудничество с кинематографической компанией. Все потому, что после того, как Лукас объявил о своем уходе из профессии, «Звездные войны» стали массово разочаровывать поклонников. Данные факты официально подтверждены статистикой, собранной из ведущих кинотеатров мира.

Сам Джордж Лукас также не раз признавался в том, что последние части «Звездных войн» вызвали у него полное разочарование. Также режиссер заявил, что даже отказался от предложения прийти на допремьерный показ последнего фильма о звездных джедаях, боясь разочароваться еще больше.

[media=https://www.instagram.com/p/B60yrdBnHDc/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как сообщает издание «We Got This Covered» руководство компании Disney не рассматривает варианта полноценного возвращения Джорджа Лукаса в качестве режиссера. Однако по словам представителей компании, они рассчитывают на то, что Лукас не откажется помогать режиссерам и сценаристам и наталкивать их на нужные идеи для того, чтобы последующие фильмы принесли зрителям новые сюжеты, а не только качественные спецэффекты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джордж Лукас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ