Анна Пескова призналась, почему не разрешает дочери смотреть фильмы со своим участием

532

По словам актрисы Анны Песковой, ее 2-летняя дочь, как и все маленькие дети, является очень впечатлительной. По этой причине актриса решила запретить ей смотреть фильмы со своим участием.

Поводом для этого стал случай, когда дочка, посмотрев фрагмент фильма «Пять минут тишины» и увидев, как мама карабкается по скалам, побежала к ней с объятиями и  сказала, что больше никогда от себя не отпустит. Анна уверена, что когда дочка подрастет, она поймет, что во время съемок ее родительница не жертвует собой. А пока ей попросту рано смотреть такие фильмы и переживать.

[media=https://www.instagram.com/p/B5hiAk_hku4/?utm_source=ig_web_copy_link]

В интервью изданию «СтарХит» Пескова призналась, что в воспитании дочери ей очень помогает ее мама. Бабушка постоянно следит за внучкой, когда ее мать находится на работе. При этом Анна отметила, что она никогда не уходит из дома, не поцеловав дочь в щеку. Также по ее словам, дочь очень радуется, когда Пескова возвращается, забыв взять личные вещи.

Напомним, что дочку актриса родила от политика Дмитрия Пристанскова. Ради Песковой министр ушел от первой жены, с которой он прожил около десяти лет и оставил на ее попечение дочь Софью.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ