Анастасия Волочкова провела ритуал по сжиганию недоброжелателей

453

Балерина Анастасия Волочкова вместе со своим молодым человеком находится на отдыхе на острове Пхукет. При этом она упорно скрывает имя и внешность своего избранника от прессы и поклонников.

В то же время Анастасия не скрывает, что ее возлюбленный живет с ней в ее особняке, что ее нисколько не смущает. По словам балерины, они с избранником в скором времени планируют обменяться обручальными кольцами, а потому могут жить вместе, как полноценные невеста и жених. Однако этим Волочкова не отвечает на вопрос многих своих подписчиков, который касается благосостояния ее мужчины.

В микроблоге балерина поделилась видео, на котором видно, как она проводит ритуал у печи, которая находится поблизости храма Будды. По словам Анастасии, в печи она сожгла всех своих недоброжелателей и завистников, полностью очистив карму. Также Волочкова отметила, что ритуал сжигания получился очень позитивным, несмотря на то, что в печи, по традициям, сжигается весь одолевающий человека негатив.

[media=https://www.instagram.com/p/B617u67Iew7/?utm_source=ig_web_copy_link]

Находясь на отдыхе спортсменка также показала свой номер, где она сфотографировалась полностью обнаженной и с купальником на голове. Таким образом, она решила пошутить над хейтерами, которые не могут найти лишнего повода для того, чтобы вылить на нее грязь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ