Екатерина Колисниченко впервые показала мужа

1 368

Экс-участница проекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко долго скрывала своего нового мужчину после развода с Никитой Капелюшем. Примерно 8 месяцев назад состоялась свадьба с человеком, о котором до недавнего времени практически ничего известно не было. Екатерина упорно скрывала свою личную жизнь от широкой общественности, но спустя 8 месяцев сделала подарок своим подписчикам.

В микроблоге Екатерина опубликовала редкую фотографию, на которой она запечатлена с маленьким сыном, а также с его отцом, своим законным супругом Алексеем. Таким образом, Екатерина впервые показала, как выглядит глава её семьи, а также впервые озвучила его полное имя – Алексей Сергеевич Солодовников.

Оказалось, что избранник Кати является бизнесменом, он работает в сфере дизайна, является перспективным игроком на рынке своей сферы бизнеса. У Алексея есть своя собственная рабочая страничка в instagram, судя по которой, бизнес Алексея является не просто перспективным, но и очень многообещающим.

[media=https://www.instagram.com/p/B61XSzqhdsn/]

Поклонники Екатерины оставили массу комплиментов под семейной фотографией, а также поблагодарили её за такой презент на новогодние праздники. Многие фолловеры экс-участницы реалити-шоу уже давно просят её перестать скрывать супруга.

Напомним, Катя Колисниченко сделала липосакцию после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Колисниченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ