Наталья Водянова устроила сыну от Антуана Арно экскурсию по Москве

986

Супермодель Наталья Водянова является многодетной мамой, воспитывая детей от разных мужчин. Недавно Водянова приехала в Москву с редким визитом, а компанию ей составил сын от Антуана Арно Максим. Старший наследник Натальи и Антуана не так часто бывает в столице родины своей матери, а потому при возможности Водянова устроила для наследника экскурсию по столице.

Максиму однозначно очень повезло - во время его визита в Москву в городе стояла по-настоящему новогодняя, зимняя погода, шёл снег. Более того, Максиму повезло слепить настоящего снеговика, а также погулять по историческому центру города, включая Красную площадь.

Наталья устроила для сына также и кулинарную программу - они посетили один из ресторанов в центре столицы, где Максим отведал пельменей, блюдо, которое во Франции встретить практически невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/B61XqTxHef0/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Была в рамках этой программы и культурная часть. Наталья сводила сына на всемирно известный балет «Щелкунчик» в Большом театре. Сама Наталья тоже осталась под большим впечатлением от визита в российскую столицу, отметив, что проведённые в Москве сутки были волшебными.

Напомним, Лена Миро сравнила собравшуюся замуж Наталью Водянову с курицей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ