Ксения Алферова почтила память Александра Абдулова трогательным кадром

814

Российская актриса Ксения Алферова решила почтить память выдающегося артиста Александра Абдулова, которого фактически считала своим отцом. В годовщину смерти актера она опубликовала трогательный архивный кадр в своем аккаунте в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B4t3y4WHnPQ/]

На черно-белой фотографии запечатлены Александр Абдулов, мать актрисы Ирина Алферова и сама Ксения. Вся семья кажется счастливой, а от снимка словно бы веет спокойствием.

В подписи Ксения Алферова призналась поклонникам, что не любит 3 января, поскольку именно в этот день из жизни ушел Александр Абдулов. При этом, несмотря на прошедшее время, актриса до сих пор не может поверить в случившееся.

«Не люблю 3 января. В этот день не стало папы, и поверить в это сложно до сих пор», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B63XV2YHEHW/]

Напомним, Александр Абдулов официально удочерил Ксению Алферова в период брака с ее матерью. Артист всегда подчеркивал, что девочка – его родная дочь, трогательно заботясь о ней.

С моменты смерти актера прошло уже 12 лет, однако память о нем по сей день живет в людских сердцах благодаря его многочисленным работам. В последние года состояние здоровья Александра Абдулова оставляла желать лучшего. В 2007 году артисту диагностировали язву и провели операцию, после которой у него начались проблемы с сердцем. Позже он отправился на лечение в Израиль, где выяснилась правда о запущенном раке легкого.

Александра Абдулова, справившего 54-летие, не стало 3 января 2008 года в Центре сердечно-сосудистой хирургии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ