47-летняя Камерон Диас родила первенца

712

Известная актриса Камерон Диас поделилась с поклонниками в своем аккаунте в «Инстаграм» радостной новостью. Как выяснилось, звезда Голливуда, справившая 47-летие, и ее супруг, гитарист Бенджи Медденом впервые стали родителями.

[media=https://www.instagram.com/p/BMjvyRmA620/]

В своей публикации Камерон Диас сообщила о рождении дочери, которую родители назвали Реддикс. Как отметила актриса, невообразимые радость и счастье буквально переполняют их с мужем, поскольку они начали новое десятилетие с прекрасной ноты.

По словам знаменитости, Реддикс с первого мгновения покорила сердца своих родителей, прекрасно дополнив их семью.

«С Новым годом от Медденов! Мы так счастливы и благодарны, что начали новое десятилетие, объявив о рождении нашей дочери Реддикс Мэдден. Она мгновенно покорила наши сердца и пополнила нашу семью», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B63glM7BQAw/]

Камерон Диас сочла необходимым заранее сообщить о своем желании оградить малышку от чрезмерного внимания прессы и поклонников. В связи с этим актриса не планирует выкладывать в Сеть снимки дочери или делиться личной информацией о ней.

Кстати, Камерон Диас очень серьезно подходит к вопросу материнства, поскольку ранее она объявила своей подруге Сельме Блэр об уходе из кино. Судя по всему, актриса решила уделять все свое время семье.

Фото: Камерон Диас и Бенджи Медден

 

Напомним, Камерон Диас и Бенджи Медден поженились в январе 2015 года. Несмотря на череду бурных романов, это первый брак актрисы, которая долго не могла встретить своего единственного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Камерон Диас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ