Ангелина Вовк предпочла молодому возлюбленному отдых с подругой

637

77-летняя ведущая Ангелина Вовк не устает удивлять поклонников своей активностью и неиссякаемой энергией. Так, вскоре после Нового года артистка отправилась отдыхать на знаменитый абхазский курорт Гагры. Примечательно, что она оставила своего молодого возлюбленного Михаила Куницына дома, предпочтя ему общество подруги.

[media=https://www.instagram.com/p/B63NYECoa2n/]

Стоит отметить, что Ангелина Вовк ведет довольно активный образ жизни: она работает, посещает различные светские мероприятия и занимается спортом. Не изменяет себе ведущая и в отпуске, в ходе которого она отправилась совершать заплыв в необычном бассейне.

Ангелина Вовк обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» видеозапись, на которой она плавает в бассейне, наполненном морской водой и мандаринами. Фрукты качаются на поверхности воды и купающиеся могут попробовать их.

В подписи ведущая порассуждала о неправильном образе жизни, который ведут многие люди, тем самым, сокращая ее продолжительность. Ангелина Вовк уверена, что в случае заботы о своем здоровье, человек спокойно может дожить до 100 лет.

«Человек может жить до 100 лет. Мы сами своей невоздержанностью, своей беспорядочностью, своим безобразным обращением с собственным организмом сводим этот нормальный срок до гораздо меньшей цифры», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B6x5PcPo5L3/]

Сама знаменитость считает себе победителем и гордится своим подходом к жизни. Ведь она любит кататься на лыжах, а также рискует нырять зимой в прорубь.

[media=https://www.instagram.com/p/B5YdxiuBdzU/]

К слову, в последнее время ходят слухи, что Ангелина Вовк собирается замуж за Михаила Куницына, который моложе ее на 25 лет. Правда, ведущая предпочитает отшучиваться, не называя точную дату свадьбы. Однако недавно артистка обозначила условие, при соблюдении которого она отправиться в ЗАГС с молодым ухажером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ангелина Вовк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ