Анастасии Заворотнюк, прервавшей молчание в честь Нового года, не поверили поклонники

1 411

Анастасия Заворотнюк уже несколько месяцев борется с тяжелым заболеванием. Даже по самым скромным подсчетам болезнь Заворотнюк длится уже полгода. По одной из самых популярных версий, популярная актриса борется с онкологией головного мозга, однако это диагноз родные и близкие Заворотнюк до сих пор официально не подтвердили.

В последние несколько месяцев Анастасия упорно придерживалась молчания, а всё общение происходило с поклонниками и журналистами посредством самых родных, доверенных людей. Однако в честь Нового года Заворотнюк прервала молчание - на официальной странице Анастасии в instagram появилось обращение-поздравление к фанатам, которые всё это время поддерживали актрису. От имени Заворотнюк редакторы данной странички поздравили многочисленных поклонников с новогодними праздниками и поблагодарили за поддержку.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vwZ7BomBW/]

Большинство читателей положительное отреагировали на обращение от имени Заворотнюк, однако далеко не все. Довольно многие скептики выразили сомнения, что Заворотнюк, будучи в столь тяжелом положении, действительно в состоянии поддерживать связь с подписчиками. Анастасию в очередной раз заподозрили в обмане широкой общественности.

«Опухоль рассосалась», «Долги то банковские на сумасшедшие суммы небось так и висят. Псевдо болезнь даже не помогла», «Шооо? С таким диагнозом? И ожилааа??? Комедианка!», - приводит слова скептиков «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасии Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ