Марина Александрова похвасталась насыщенными каникулами с детьми

765

Популярная российская актриса театра и кино Марина Александрова вместе с детьми и супругом наслаждается зимними каникулами за границей. При этом, как выяснилось, знаменитость довольно продуктивно проводит время, успев за короткий срок очень многое. Хотя последнее неудивительно, ведь артистка может похвастаться огромным запасом энергии, который позволил ей в прошлом году сниматься одновременно в нескольких проектах – «Екатерине» и «Одесском пароходе».

[media=https://www.instagram.com/p/B6vbw1oCouf/]

Марина Александрова решила похвастаться своим достижениями перед поклонниками в аккаунте в «Инстаграм». По словам актрисы, она с детьми успела покататься на лыжах, прочитать 11 книг и попрыгать на волнах. Кроме того, знаменитость вместе с сыном и дочерью овладели мастерством стрельбы из лука.

Естественно не обошлось и без других приятных радостей. Так, например, звездная семья насладилась вкуснейшим в мире шоколадом и вдоволь наигралась в различные игры.

«Начало года: дети встали на лыжи, на всех прочитаны 11 книг, мы все научились стрелять из лука, попробовали самый вкусный шоколад в мире, прыгали на волнах, спорили, смеялись, играли в снежки, пейнтбол и плавали за красивыми рыбами...», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B64vOV-i8ZJ/]

В качестве подтверждения своих слов Марина Александрова выложила в микроблог разноплановые фотографии с отдыха. На одной из них она позирует в специальном лыжном костюме на склоне горы, а на другой уже катается с детьми на яхте по морю.

[media=https://www.instagram.com/p/B62PsDwiOOc/]


Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Александрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ