Похудевшая Ангелина Вовк продемонстрировала фигуру в купальнике

1 972

Телеведущая Ангелина Вовк, в сентябре отметившая свое 77-летие, не стесняясь, продемонстрировала фигуру в купальнике. Сейчас Вовк находится на отдыхе в Абхазии, куда она отправилась вместе с близкой подругой. При этом своего возлюбленного – 50-летнего радиоведущего Михаила Куницына, Вовк оставила работать в Москве.

Поклонники Ангелины Михайловны, под публикациями в ее микроблоге поинтересовались, как ей удается сохранять такое подтянутое тело в столь почтенном возрасте и сделали ей много комплиментов.

«Мне бы такое тело в 77!», «Вы просто шикарны», «Еще бы у вас не было женихов с такой внешностью», — пишут подписчики.

На это Вовк ответила, что человек может полноценно жить вплоть до ста лет, однако самостоятельно гробит свой организм и значительно сокращает отрезок жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B6x5PcPo5L3/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что издание «Вокруг.ТВ» сообщало о том, что Михаил Куницын планирует сделать своей возлюбленной предложение. Сама Вовк призналась, что еще не дала своему избраннику точного ответа и находится в раздумьях.

При этом Ангелина Михайловна намекнула, что ее ответ во многом зависит от того, в каком месте Куницын официально предложит ей стать своей женой. По словам Вовк, она бы хотела, чтобы возлюбленный позвал ее замуж, когда они вдвоем будут находиться на флорентийской башне. Что касается медового месяца, то после положительного ответа телеведущей, молодые сразу же отправятся во Францию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ