Алкозависимая Дана Борисова употребляла даже духи

555

Дана Борисова решила разоткровенничаться со своими подписчиками. Бывшая телезвезда снова страдает от неприятных слухов. Дане Борисовой приписывают проблемы с наркотиками и алкоголем после того, как она публично поссорилась со своей дочерью Полиной. Именно Полина дала старт волне новых слухов, обвинив свою мать в злоупотреблении запрещенными веществами.

Дана Борисова уже успела опровергнуть, что у неё снова возникли проблемы с наркотиками. Вскоре после этого рассказала, какие проблемы у неё были ранее.

[media=https://www.instagram.com/p/B65BodsIYTK/]

Оказывается, когда Дана Борисова пострадала от алкозависимости, ситуация порой бывала критической. Новогодние праздники она проводила по-настоящему в экстремальном режиме. По признанию Даны, пила буквально всё, что попадалось под руку, в том числе и настоящие духи, которыми буквально таки уничтожала своё здоровье и психику. Дана Борисова призвала своих подписчиков задуматься о последствиях алкоголизма на её примере и никогда не злоупотреблять спиртным и наркотиками.

«Мне страшно вспоминать, что я творила в эти праздники еще три года назад. Знаю, что всегда все заканчивалось скорой и поездкой в больницу. А там я так хотела выпить, что однажды выпила духи! Подумайте над этим!», - рассказала звезда в своем «Инстаграм».

Ранее Дана Борисова огорчила поклонников новой фотографией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ