«Переделанную» Ани Лорак затравили за «огромные» губы

2 301

Ани Лорак в последние пару лет превратилась в одну из самых неоднозначных персон в русскоязычном шоу-бизнесе. Раньше у Каролины была практически безупречная репутация, однако на фоне её развода с мужем, хоть Каролину поддержали большинство сторонних наблюдателей, у неё также появились хейтеры.

Скептики уверены, что Ани Лорак, пережившая драму в личной жизни, пытается сохранить свою молодость и привлекательность благодаря неестественным методам поддержания красоты, косметологии и пластическим операциям. Например, совсем недавно певица опубликовала новую фотографию, на которой она выглядит очень привлекательно. Видно, что этот образ долго готовился, и свою внешность Каролина подчеркнула насыщенный макияжем.Казалось, что поводов придраться за эту фотографию к Ани Лорак просто не существует. Тем не менее у скептиков было иное мнение. Критики затравили певицу за естественность её внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/B65J4oiguj2/]

По их мнению, Каролина стала «переделанной», а её губы на данной фотографии выглядят неестественно большими. Каролине посоветовали перестать делать «уколы красоты» и сосредоточиться на естественных преимуществах своей внешности. Многим поклонникам артистки Ани Лорак былого образца нравилась больше.

«Блин Ани хватит нас пугать», «Еще и верхняя губа несимметрично увеличена, что это за специалисты?», «Губищи такие сделала... они тебя портят.. родные были намного лучше», «Красавица, но раньше красивей была», - написали критики.

Ранее Ани Лорак засветила обручальное кольцо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ