Алена Шишкова ответила на обвинения в неумении воспитывать свою дочь

3 788

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати – модель Алена Шишкова, родившая ему первого ребенка, высказалась в своем микроблоге относительно хайпа, который начали разводить недоброжелатели. По словам алены, она считает себя хорошей матерью и старается обеспечить для своей дочери лучшие условия для жизни. При этом модель попросила хейтеров не вмешиваться в воспитание 5-летней Алисы, утверждая, что малышка большую часть своего времени проводит не с матерью, а с бабушкой.

По словам Шишковой, ее дочь от Тимати живет с ней, а в то время, как она отсутствует на работе, за ребенком следит опытная няня. Со своей бабушкой – матерью Тимати Симоной Юнусовой, Алиса видится всего два раза в неделю.

«Алиса — мой ребенок, и я делаю все, чтобы она росла в адекватной обстановке. А как — это уже мой личный вопрос», — резюмировала Алена.

[media=https://www.instagram.com/p/B66SWfcpWyo/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Алена заявила, что очень благодарна Симоне за поддержку и отметила, что мать Тимати поддерживает ее исключительно морально – в материальном плане Алена в состоянии обеспечить себя сама.

Напомним, что хайп по поводу воспитания дочери Шишковой появился после того, как ее бабушка Симона опубликовала в своем микроблоге короткий видеоролик, в конце которого внучка облизывает ее палец на ноге.

[media=https://www.instagram.com/p/B6n0B1XFtbb/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ролик вызвал всеобщее недоумение среди пользователей, после чего мама Тимати решила удалить его из своего аккаунта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Шишкова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ