Дана Борисова готовится к очередному суду с бывшим мужем

1 348

Дана Борисова наслаждается своим заслуженным отдыхом в солнечном Таиланде. В последнее время на плечи Борисовой выпало немало испытаний, в частности она поссорилась с дочерью Полиной, которая обвинила маму в злоупотреблении запрещенными веществами.

В скором времени Борисова уже вернётся в Россию, где у неё запланированы несколько новых амбициозных проектов. Дана рассказала, что помимо работы, у неё есть цель решить проблему в отношениях с Полиной. При этом кроме прочего Борисовой приходится ещё и разбираться с отцом Полины Максимом Аксёновым, у которого девочка живёт в настоящее время. Как упомянула Дана в своей последней публикации в своём Инстаграм, её бывший муж недавно упомянул о судах.

[media=https://www.instagram.com/p/B67jyrWIkiF/]

Ранее Дана и Максим уже пережили несколько месяцев судебных разбирательств, которые, несмотря на серьезные сложности, закончились для Даны положительно. Похоже, Аксёнов предпримет еще одну попытку отвоевать у бывшей жены право на воспитание и содержание их общего ребенка. Но Борисова уж точно не намерена опускать руки. Она заявила, что будет обращаться к своему адвокату, чтобы решить этот вопрос в свою пользу.

Напомним, алкозависимая Дана Борисова употребляла даже духи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ