Брэд Питт резко состарился и похудел

853

Поклонники Брэда Питта, искренне переживают за своего кумира. После расставания с Анджелиной Джоли, произошедшего несколько лет назад, голливудская звезда начал меняться не в лучшую сторону. Поклонники обратили внимание, что Питт похудел и состарился, физически и морально.

А накануне поклонники получили еще одно подтверждение этому - Брэд Питт принял участие в фотосессии, в рамках которой снялся в классических брюках ретро-стиля, а также в белой майке. Таким образом, он продемонстрировал, в какой форме находится сейчас.

И если вопросы по поводу возможного лишнего веса у актёра автоматически отпадают (Питт находится в великолепной форме в этом плане), то в целом у фанатов актёра осталось много вопросов по поводу его физического состояния. Многие отметили, что Питт как будто бы резко состарился и ещё больше похудел. И хоть своё тело он действительно держит в хорошей физической форме, со стороны также кажется, что Питт теряет свою былую форму.

[media=https://www.instagram.com/p/B63XbtKgFPB/]

56-летнему актёру оставили массу комментариев в поддержку. Многие остались в восторге от внешности голливудской звезды, но в то же время поклонники оставили Питту десятки комментариев по типу «Брэд Питт уже не тот» и «Брэда Питта необходимо спасать». В общем, учитывая уважительный возраст актёра, претензии по поводу его постаревшего внешнего вида кажется не совсем актуальными.

Кстати, Брэд Питт дождался только половину своих детей на свой день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ