Поклонники обсуждают фотографию Равшаны Курковой с ее возлюбленным

908

В социальных сетях поклонники актрисы Равшаны Курковой активно обсуждают новые фотографии кинозвезды, на которых она запечатлена в компании нового возлюбленного. Трогательные снимки в Сети разместил бойфренд актрисы. Отметим, что сама Равшана не очень любит выставлять напоказ свою личную жизнь, предпочитая скрывать свои отношения от чужих глаз. Но возлюбленный актрисы не оказался таким же скрытным, а поклонники теледивы, разумеется, не упустили новых фотографий. Бойфрендом актрисы оказался Сергей Амарян - именитый бизнесмен и владелец одного из столичных боксерских клубов. Поклонники Равшаны восхитились совместными фотографиями звездной пары.

[media=https://www.instagram.com/p/B67YZ1qH9aW/]

Многие написали, что влюбленные отлично подходят друг другу. Фотографии получили массу различных комментариев и отметок «мне нравится». Фанаты спросили, почему сама актриса не стала показывать им своего возлюбленного, но на вопросы почитателей Равшана пока не ответила. Сергей также не стал реагировать на комментарии пользователей социальной сети.

[media=https://www.instagram.com/p/B3hgk1XnBXA/]

Напомним, что ранее в Сети ходили слухи о том, что у Равшаны Курковой был роман с двумя мужчинами сразу, однако, сама кинодива на догадки отвечала с иронией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Равшана Куркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ