У Ксении Бородиной случилась паническая атака

756

Популярная телевизионная ведущая Ксения Бородина столкнулась с панической атакой, которая произошла с ней на отдыхе за рубежом. Ксения сама рассказала поклонникам о том, что с ней произошло в личном микроблоге. Паническая атака случилась в Таиланде:

«Очень неприятное чувство, с чем оно связано понять мне сложно, скорее всего из-за смены поясов часовых, на Бали много лет назад похожее я испытала. Мне помог горячий душ, включила аудиокнигу, муж старался отвлекать, но все равно, когда ты еще на острове, ощущение, что не спасут и умрешь прямо тут, я это раз сто вчера повторила»

По словам Ксении, ранее она не воспринимала истории о панических атаках всерьёз и даже удивлялась, по какой причине некоторые не могут себя контролировать. Когда данное произошло с ней, она не смогла уснуть, пролежала в постели до 6:30 утра.

[media=https://www.instagram.com/p/B671txDoVXc/]

Снотворных приобрести она не смогла, кроме того, Ксения очень боится таблеток. Пьет только обезболивающие и пустырник. Помогла телезвезде техника правильного дыхания. Поклонники поддержали телевизионную ведущую, напомнив ей, что после тридцати лет сон становится очень важен для организма человека, так как именно во сне происходят восстановительные процессы. Пользователи социальной сети принялись советовать теледиве, что делать, если подобное произойдет с ней снова. По словам фолловеров, в таких ситуациях хорошо помогает музыка для сна, белый шум, музыка для медитации. Кроме того, подписчики высказались, что именно стрессы и плохая экология являются основными причинами для тревог и панических атак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ