Анастасия Тарасова поделилась с поклонниками семейными фотографиями

565

Модель Анастасия Тарасова в личном микроблоге разместила семейные новогодние фотографии. Профессиональная фотосессия, на которой побывала семья манекенщицы, порадовала ее поклонников. Пользователи социальной сети тут же принялись комментировать публикацию, которую Анастасия подписала такими словами:

"Даже не верится, что все ( празднование НОВОГО ГОДА!!!!) закончилось☺️.
Как-то быстро, мгновенно и со словами: «ой, что-то я устала, пойду чуть-чуть полежу ?!» Мой личный Дед Мороз, как всегда, на высоте ❤️. Не зря себя хорошо вела ?( один из лучших подарков взамен, не правда ли?)."

Кроме того, модель порассуждала о жизни после родов. Она отметила, что уже совсем скоро станет мамой во второй раз, и снова ощутит хлопоты материнства. Фанаты поддержали модель, желая ей легких родов и счастливого материнства. Поздравили почитатели Анастасию с наступившим Новым Годом, и рассказали ей в комментариях, как отметили праздник.

[media=https://www.instagram.com/p/B65bdCWgfMr/]

Некоторые из подписчиков предположили, что модель могла родить ребенка на новогодних праздниках, но пока не хочет об этом говорить. Нашлись среди комментирующих и хейтеры, которые посмеялись над фотографиями и раскритиковали внешний вид и одежду Анастасии на фотографиях. Напомним, что некоторое время назад модель побывала на плановом осмотре, куда взяла с собой маму. По словам манекенщицы, родственница всегда поддерживает ее и помогает ей. Для Анастасии поддержка матери очень важна, и ей легко, когда родной человек находится рядом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Тарасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ