Брэд Питт и Дженнифер Энистон прокомментировали их «условный» роман

3 018

На днях состоялась церемония вручения одной из самых престижных премий «Золотой глобус», которую вне всяких сомнений считают предвестницей вручения главного приза – «Оскара». Разумеется, там присутствовало огромное количество знаменитостей, однако знаковой фигурой стал не кто иной как Брэд Питт, которому и досталась главная статуэтка.

Стоит отметить, что на мероприятии была и его первая супруга – Дженнифер Энистон, в адрес которой Питт «забросил» очередную шутку. Дело в том, что Питт, получая награду, как бы невзначай вспомнил свою маму, сказав, что любую женщину, которая оказывается рядом с ним, почему-то всегда воспринимают, как его новую девушку.

Фото: Брэд Питт и Дженнифер Энистон
«Я хотел привести маму, но не смог, потому что любая женщина, с которой я просто стою рядом, сразу воспринимается всеми как моя девушка», — сказал Питт.

Но самое поразительное состоит в том, что в момент произнесения этой «пламенной» речи камера по неизвестной причине оказалась нацелена как раз на Дженнифер Энистон. А ее реакция была явно противоречивой. Впечатление у публики создалось такое, как будто бы актриса возмущена.

Отдельно стоит сказать, что инсайдер из близкого окружения Питта и Энистон поведал о том, что Дженнифер до сих пор считает брак Брэда с Анджелиной Джоли чисто деструктивным событием, которое не принесло счастья никому. Но, судя по всему, о своем прошлом ни в коей мере не сожалеет.

Они договорились не ворошить прошлое, а смотреть только вперед. Джен попросила Питта не пытаться анализировать их брак и искать причину, по которой он решил уйти к Джоли. По ее мнению, это деструктивный подход, который сейчас им ничем не поможет. Они между собой договорились, что проговорят развод только один раз и простят друг друга», — сообщил инсайдер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ