Ксении Бородиной начали сниться тревожные сны

657

Известная телеведущая Ксения Бородина, как оказывается, страдает симптомами тревожных снов. На днях она призналась, что в последнее время видит во снах нечто совершенно не обнадеживающее. По ее словам, она пережила настоящую «паническую атаку».

Связано это с тем, что она отправилась отдыхать на Бали. А вот смена часовых поясов и привела к тому, что она почувствовала недомогание. Вообще, считается, что даже перемена климата может воздействовать на человека крайне негативно. А тут такое!

С другой стороны, Ксения тут же попыталась привести себя в чувство. По крайней мере, ее публикация на своей персональной странице в социальной сети Instagram говорит о том, что она применила достаточно серьезные меры. Прежде всего, знаменитость приняла горячий душ. А потом занялась чтением аудиокниги.

[media=https://www.instagram.com/p/B671txDoVXc/]

«Когда я раньше слышала от других людей слово «Паническая атака«, я думала, фигня какая, что они себя контролировать не могут чтоли. И тут эта паническая атака – необъяснимый, мучительный для больного приступ тяжелой тревоги настиг и меня», – поделилась в »Инстаграме» знаменитость.

Стоит сказать, что и ее супруг отметил, что при перелете на остров и смене климата также не ощущал ничего хорошего. Тем не менее, судя по последним постам Ксении, чувствуют они себя совершенно нормально. Отдельно стоит сказать, что многие звезды «Дома-2» выразили Ксении свою поддержку, отметив, что тоже иногда не могут уснуть и переносят подобного рода стрессы. А вот борются с ними все по-разному.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ