На концерте певицы Линды избили зрителя

609

Звезда девяностых, яркая певица Линда продолжает гастроли даже в наши дни. Не так давно её очередной концерт прошел в Якутии, однако выступление бывшей подопечной Максима Фадеева прошло с громким скандалом.

Местные жители сообщили, что их родственник, который пришел на концерт знаменитости, был избит сотрудниками охраны. По одной из версий, причиной для применения силы по отношению к фанату Линды стала всего лишь его внешность. Поклонник артистки появился на концерте своего кумира в ярком образе с необычным костюмом и покрашенными волосами. Трудно поверить, что охранники могли избить парня только из-за его нестандартной внешности, но в настоящее время эта версия рассматривается как основная.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Xm0KmI3vK/]

Также родные пострадавшего рассказывают, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, но при этом не был сильно пьян. Небольшая степень алкогольного опьянения никак не сказалась на его поведении - зритель на концерте Линды вел себя спокойно, адекватно, ни к кому не приставал и даже не шумел. Как утверждают родственники пострадавшего, обращение в полицию уже написано, свидетелей по факту данного происшествия хватает, сообщает Sakhaday.

Ранее Максим Фадеев похвалил свою бывшую подопечную Линду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Линда
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ