Кети Топурия и ее жених отдыхают на том же курорте, где и Ксения Собчак

440

Звёзды российского шоу-бизнеса в этом году разделились в своих предпочтениях по поводу того, где лучше провести январские каникулы. Многие знаменитости решили отмечать январские праздники в тёплых краях – на экзотических курортах далеко за границей. При этом некоторые звёзды решили выбрать более традиционный зимний отдых и отправились на горнолыжные курорты.

Особой популярностью среди российских селебритис в этом году пользуется дорогой французский курорт Куршевель, располагающийся в Альпах. В этом году там отдыхают Ольга Бузова со своим женихом Давидом Манукяном, Ксения Собчак со своим мужем Константином Богомоловым, мамой и сыном, а также певица Кети Топурия, компанию которой составил её жених Лев Деньгов. 

[media=https://www.instagram.com/p/B67_RpSC2h7/]

В своём stories Кети Топурия поделилась красивым видеороликом, на котором она запечатлена вместе со своим избранником. Также на основной страничке в instagram Кети опубликовала фото, где она запечатлена на фоне красивого пейзажа французских Альп. Вполне возможно, что Кети Топурия и её возлюбленный пересекаются в Куршевеле с теми же Ксенией Собчак или Ольгой Бузовой.

Кстати, Кети Топурия и Лев Деньгов решили жить вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ