Анастасия Решетова увезла сына за границу

516

В прошлом году Анастасия Решетова впервые стала мамой, подарив рэперу Тимати его второго ребёнка, сына Ратмира. В первые дни после прибавления в семье Тимур отправился на Мальдивы, где развлекался в компании привлекательных девушек. Тогда Настя оправдывала мужа, объясняя, что тот поехал не отдыхать, а работать - организовывать свой собственный сёрфинг-центр. Настя так же рассказывала, что тоже хотела бы составить мужу компанию, но не могла этого сделать, ведь она была полностью сосредоточена на воспитании маленького сына.

Тем не менее, спустя несколько месяцев после родов, Настя таки сумела исполнить свою мечту. Решетова таки увезла сына Ратмира в тёплые края на берег океана. Настя уже успела поделиться первыми видео, снятыми, судя по всему в Доминиканской Республике. По словам молодой мамы, Ратмиру очень хорошо в таких условиях - там тепло, уютно, безопасно и максимально комфортно.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wKZdsBTNW/]

Выяснилось также, что вместе с Решетовой, Тимати и их сыном на островах отдыхают также мама Тимура Симона Яковлевна, а также её внучка Алиса и дочь Тимура от его отношений с Алёной Шишковой.

Ранее Анастасия Решетова рассказала о фотогеничной внешности сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ