Поклонники осудили имидж Валерии в новогодние праздники

557

Несмотря на свое 51-летие певица Валерия выглядит обворожительно и ежедневно получает от окружающих большое количество комплиментов. В то же время у исполнительницы, как и у других звезд шоу-бизнеса, есть недоброжелатели, которые не теряют ни минуты для того, чтобы побольнее «уколоть» знаменитость.

В своем микроблоге Валерия поделилась фотографией, на которой она запечатлена в довольно экстравагантном костюме. Певица надела ярко-красную футболку и сапоги в тон, а также пиджак и свободные бриджи из черной кожи.

[media=https://www.instagram.com/p/B68WuO2oMRL/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам некоторых подписчиков, в таком наряде можно появляться разве что на сельской дискотеке. Однако оскорбительные комментарии ничуть не задели Валерию. Она ответила хейтерам, что их «авторитетное» мнение для нее особо важно, однако в вопросах стиля она будет доверять своему вкусу.

Примечательно, что несмотря на продолжительные новогодние каникулы Валерия не последовала примеру многих российских звезд, которые решили отдохнуть от напряженных трудовых будней на курортах. Вместо этого артистка анонсировала гастроли по России и призналась, что намерена плодотворно поработать и порадовать поклонников своего творчества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ