Любовь Толкалина поблагодарила дочь за жизненные уроки

823

Актриса Любовь Толкалина воспитывает единственную дочь Марию, рождённую в браке с режиссером Егором Кончаловским. Маша - уже взрослая и молодая девушка, которая не просто многому учится у своих успешных и знаменитых родителей, но и которая может сама научить многому свою маму.

Недавно Толкалина посвятила отдельный пост в Инстаграм своей дочери. Актриса сообщила, что с появлением ребенка жизнь начала меняться. Впоследствии, Любовь поняла также, что ей есть чему поучиться у Маши, и за это Толкалина очень благодарна своей юной наследнице. Поблагодарить свою дочь Любовь Толкалина решила вместо традиции подведения итогов прошедшего года. Трогательный пост актриса сопроводила красивой совместной фотографией со своей юной, но красивой дочерью.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-OSazlkDH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

«Быть доброй к людям, быть терпимой и терпеливой, сомневаться в своих представлениях о мире и думать, что мое мнение — это истина в последней инстанции… Она отучила меня смотреть на вещи критически. Давать оценки, вешать ярлыки, следовать стереотипам и предрассудкам, истерить, если все идет не так как я придумала, как надо мне, как я захотела», — написала актриса в микроблоге.

Позже она выложила ещё один снимок с дочкой, сделанный на фоне новогодней ёлочки. Фотографию Любовь Толкалина сопроводила красивым стихом, очевидно посвящённым её наследнице.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-UVzIl72z/]

Ранее Любовь Толкалина вместе с дочерью заговорила о родах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ