Родители трогательно поздравили Сашу Плющенко с днем рождения

968

Сегодня, 6 января, седьмой день рождения отмечает Саша Плющенко, один из самых перспективных мальчиков России. Саша является сыном известного фигуриста Евгения Плющенко, а также музыкального продюсера Яны Рудковской. Саша к своим семи годам является профессиональным фигуристом, а также зарабатывает огромные деньги на рекламных контрактах.

Естественно, одни из первых и самые теплые поздравления Саше Плющенко адресовали его родители. Евгений и Яна поздравили Александра трогательно и мило, сопроводив поздравление красивой семейной фотографией. Кстати, снимок сделан в отеле в Санкт-Петербурге, где семейство Плющенко и решило отмечать день рождения Саши. На фотографии все члены семьи выглядят счастливыми и умиротворенными, а Саша Плющенко, складывается такое впечатление, очень гордится, что его номер в отеле красиво декорировали к его дню рождению.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-JcUQICJ7/]

Поклонники массово присоединяются к поздравлениям юному имениннику, тем временем на персональной страничке Саши Плющенко появилась новость - мальчик будет отмечать свой день рождения на льду, в рамках своего шоу в Питере.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-IyXLIxla/]

Ранее Яна Рудковская получила лучший подарок на 45-летие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ