Располневшую Анну Семенович поздравляют с беременностью

1 383

Анна Семенович, которая не любит афишировать личную жизнь, в последнее время стала намного чаще рассказывать о своем желании стать мамой. По словам популярной певицы, в ближайшие годы у неё в приоритете выйти замуж и родить ребёнка.

Пока что никакой конкретики на личном фронте у Анны Семенович нет, тем не менее её уже несколько дней как поздравляют с предстоящим пополнением в семье. Во время своих последних появлений на публике, во время своих последних концертов она демонстрирует заметные изменения в своей фигуре. Вряд ли кто-либо может поспорить, что Семенович набрала как минимум несколько лишних килограммов веса. А во время одного из недавних появлений на публике Анна продемонстрировала заметные изменения фигуры именно в области живота. Визуально кажется, что артистка находится в положении, сообщает «Комсомольская правда».

[media=https://www.instagram.com/p/B601Fxco5t5/]

Как результат – Анну активно поздравляют в социальных сетях. Многие поклонники уже даже не сомневаются, что певица действительно ждёт ребёночка и в скором времени объявит об этом. Правда, некоторые коллеги Анны Семенович не спешат поздравлять артистку с пополнением. Звёзды отечественной эстрады считают, что Семенович просто набрала несколько лишних килограммов на зиму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ