Ольга Бузова рассказала, чем занимается в первый понедельник Нового года

692

Ольга Бузова поделилась со своими подписчиками в микроблоге планами на первые будние дни Нового года. Артистка уверена, что путь к успеху лежит через работу, а не отдых, а потому после заслуженного отпуска готова снова вступить в бой. Также она рассказала, что хорошо провела новогодние каникулы, что позволило ей набраться сил и энергии на весь последующий год.

Напомним, что Ольга Бузова перестала скрывать романтические отношения с блогером Давидом Манукяном, которого раньше часто видели в компании Карины Кокс. Как оказалось, Бузова и Манукян уже решили жить вместе, что говорит о серьезности их отношений.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wauDUhsjN/?utm_source=ig_web_copy_link]

На Новый год Давид преподнес своей избраннице ценный подарок, которым она похвасталась подписчикам. Им оказался браслет бренда Cartier, украшения от которого известны своей высокой стоимостью и эксклюзивностью.

Примечательно, что именно из-за Давида Ольга Бузова приняла решение покинуть проект «План Б», где она совместно с юмористом Тимуром Батрудиновым искала себе пару. До этого Бузова в течение четырех лет состояла в официальном браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Их отношения распались после того, как Бузова узнала об измене супруга с моделью Анастасией Костенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ