77-летняя Ангелина Вовк и ее молодой возлюбленный опровергли слухи о расставании

531

77-летняя телеведущая Ангелина Вовк известна не только своими карьерными достижениями. Знаменитость выделилась и благодаря своему роману с молодыми возлюбленным. Избранником Вовк стал пятидесятилетний Михаил Куницын, который уже не является молодым мужчиной, но в сравнении с возрастом пенсионерки Ангелины Вовк всё-таки кажется таковым.

Большая разница в возрасте не мешает влюбленным жить в гармоничном союзе. Правда, в последнее время все, кто следит за Вовк и Куницыным, заподозрили неладное в их отношениях. Дело в том, что телеведущая отправилась в Гагры одна, без своего избранника. Фанаты пары подозревали, что они, возможно, поссорились, а то и вовсе расстались.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-NehgBGzz/]

Но накануне Ангелина Вовк и её молодой избранник красноречиво ответили на все самые худшие подозрения и слухи о своем расставании. Куницын таки прилетел к своей спутнице, чтобы провести вместе с ней Рождество. Совместными кадрами Ангелина Вовк уже поделилась в своем instagram, тем самым опровергнув неприятные слухи. Парочка поздравила своих читателей с Рождеством Христовым, записав и поздравление на видео, и сопроводив видеоролик поздравительным текстом.

Ранее похудевшая Ангелина Вовк продемонстрировала фигуру в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ангелина Вовк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ