«Суммы там не маленькие»: Экстрасенс рассказала о долгах Анастасии Заворотнюк

1 015

Анастасия Заворотнюк борется со смертельным заболеванием. По самой популярной версии, актриса из сериала «Моя прекрасная няня» страдает от онкологического заболевания. Однако официально эта информация до сих пор не подтверждена - родные и близкие Анастасии упорно придерживаются молчания на эту тему.

Сама Анастасия не появлялась на публике уже около полугода, а также ни разу за этот срок не давала комментариев для журналистов и для своих поклонников в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vwZ7BomBW/]

По самой популярной версии, Заворотнюк не выходит на публику и не дает никаких комментариев, поскольку банально не в состоянии это делать. Однако экстрасенс Саона прокомментировала нынешнее положение вещей в стране актрисы. По ее словам, речь о заболевании действительно идёт, это заболевание действительно тяжелое, но не смертельное. И уж точно не настолько серьёзное, чтобы «хоронить» актрису в перспективе нескольких ближайших недель.

По словам Саоны, на самом деле Заворотнюк не появляется на публике не из-за своей болезни, а из-за своих деловых проблем. Ясновидящая отметила, что у актрисы скопились огромные долги, и именно это сейчас - главная проблема.

«Все это сделано для того, чтобы уйти от ответственности и от долгов, которые на ней есть. Суммы там фигурируют не маленькие, и ей придется отдать все, что у нее есть, чтобы расплатиться по счетам», - цитирует Саону «Дни.ру».

Напомним, Анастасия Заворотнюк обратилась к фанатам в честь Нового года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ