Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов рассказали каким будет пол будущего ребенка

1 061

В самое ближайшее время Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко станут родителями во второй раз. Сейчас Настя находится на финальной стадии своей беременности и уже до начала весны должна подарить Дмитрию их второго общего ребёнка. Для Тарасова это будет уже третий ребёнок - он также воспитывает дочь от своей первой жены Оксаны.

Что касается первого общего ребенка Дмитрия и Анастасии, то они воспитывают дочь Милану, которая появилась на свет летом 2018 года. Дмитрий и Настя до последнего скрывали пол их второго общего ребёнка. Однако накануне, в честь рождества, Костенко и Тарасова сделали фанатам большой подарок. Настя опубликовала в своем instagram видеоролик, на котором запечатлено, как на вечеринке в честь скорого пополнения они взрывают большой воздушный шар, внутри которого и содержался ответ на интригующий вопрос.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_hQEVl95G/]

После того, как Дмитрий лопнул шар, оттуда посыпалось розовое конфетти. Это был своего рода ответ на самый интригующий вопрос. Настя позже похвасталась, что Дмитрий заранее предугадал, что у них будет ещё одна девочка. На прошедшей накануне вечеринке версия Дмитрия полностью подтвердилась. Таким образом, в ближайшие несколько недель Дмитрий станет отцом уже трех девочек.

Напомним, Дмитрий Тарасов опозорился, поздравив российскую сборную с победой 9-летней давности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ