Алла Пугачева поздравила россиян с Рождеством новым селфи

573

Сегодня, 7 января, православные христиане отмечают большой праздник – Рождество Христово, который считается одним из самых значимых в православной вере. Отмечают Рождество и многие звёзды российского шоу-бизнеса, в том числе и Алла Пугачёва с её семьей.

Алла Борисовна поздравила своих подписчиков с православным Рождеством довольно оригинально. В своем микроблоге она опубликовала новые селфи, на котором запечатлена половина её лица. Фото сделано при плохом освещении, но от этого фотография выглядит более загадочно.

В описании к фотографии в своем микроблоге Алла Борисовна поздравила подписчиков с Рождеством, а также призвала «зажечь свечу и помолиться». Сотни подписчиков оставили поздравления Алле Борисовне в ответ в комментариях на её пост. Также не стали молчать и многие знаменитости - коллеги Аллы Борисовны по шоу-бизнесу.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_aydBpmJ6/]

В комментариях отметились близкие друзья семьи Пугачёвой Игорь Николаев и Николай Басков, также под селфи Аллы Борисовны можно найти комментарии с поздравлениями от Юлии Высоцкой, Кати Лель и других звёзд.

Ранее Максим Галкин показал, как отметил Новый год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ