Ольга Бузова рассказала о своей тяжелой юности

1 555

Телеведущая и певица Ольга Бузова, которая получила широкую известность благодаря участию в реалити-проекте «Дом-2. Найди свою любовь», призналась в интервью «Аргументам и Фактам» в том, что долгие годы ощущала себя бедной. По словам Ольги, она выросла в простой питерской семье и ее родители не могли позволить себе излишков в воспитании детей. Поэтому долгое время она вела весьма скромный образ жизни – даже в момент участия в «Доме-2» Бузова не могла позволить себе приобретение дорогих вещей.

[media=https://www.instagram.com/p/B687sAPiQ7W/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ольга призналась, что дезодорант и другие средства личной гигиены она нередко покупала в переходе метро, а первые дорогие духи в ее коллекции были подарком от ведущей шоу Ксении Собчак. По словам Бузовой, такой подарок она запомнила на всю жизнь.

«Первые дорогие духи мне подарила Ксения Собчак. Я не могла себе их позволить, и для меня это было целое событие», — сказала она.

Сейчас Ольга является не только телеведущей и певицей, но и успешной бизнесвумен. в 2018 году в Москве появилось ее первое заведение общественного питания «BoozFood», которое благодаря популярности своей владелицы приносит ей немалый доход.

Бузова признается, что у нее практически нет времени на отдых и посещение магазинов, а потому она, как только появляется возможность зайти в бутик, старается купить, как можно больше вещей. Также она старается угодить своим родственникам, а потому выделяет им немало средств и регулярно отправляет на отдых за границу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ