Филипп Киркоров без парика оконфузился на Мальдивах

5 618

Филипп Киркоров наслаждается заслуженными каникулами на солнечных Мальдивских островах. Артист не стал скрывать свою поездку на райские Мальдивы, и периодически хвастается тем, как отдыхает в роскошной обстановке. В какой-то момент с Филиппом Бедросовичем произошел небольшой конфуз, который заставил Киркорова посмеяться над самим собой.

Поп-король российской музыкальной сцены опубликовал в своем микроблоге видео, которое состоит из самых ярких моментов его отдыха на островах. В одном из эпизодов запечатлено, как Киркоров, который плавает в море, естественно без своего парика и любимых стразов на плавках, внезапно теряет плавки, и его мужское достоинство оказывается ничем не прикрытым. Правда, артист позаботился о психике своих подписчиков и подписчиц, поставив цензурный фильтр на данном видео.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-OHFHh2WY/]

Подписчики с юмором отреагировали на самоиронию Филиппа Бедросовича. Многие положительно оценили юмористический видеоролик артиста, который в отличие от многих своих коллег не боится выставить себя в не лучшем свете.

Ранее Бедрос Киркоров на вечеринке посвятил песню матери Стаса Михайлова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ