Роза Сябитова поделилась секретом гадания на Рождество

436

Телеведущая Роза Сябитова, которую наравне с ее напарницей по программе «Давай поженимся» Ларисой Гузеевой, считают главной свахой страны, поделилась в своем микроблоге секретами рождественского гадания на кофейной гуще. При этом Сябитова обратила внимание пользователей на то, что верить в гадания или нет – это исключительно их выбор. Для гадания нужно выпить чашку кофе, после чего перевернуть ее на блюдце так, чтобы одна ее часть лежала на ободке, а вторая касалась донышка. Чашка должна постоять так около двух минут, после чего ее можно перевернуть и попробовать расшифровать рисунок.

«Для получения рисунка чашку берёте в левую руку, по часовой стрелке делаете 2-3 круговых движения. Далее движением от себя ставите чашку на блюдце так, чтобы один ее край опустился на край блюдца, а другой — на донышко. Дайте чашке постоять приблизительно минутку, переворачивайте ее опять левой рукой, и попробуйте прочитать рисунок», — заметила телесваха.

По мнению телеведущей, гадание на Рождество – это не только способ узнать свою судьбу и найти суженого, но и побыть вечером в хорошей компании подруг, поделившись секретами и новостями. Также Сябитова заявила, что попробует расшифровать некоторые рисунки кофейной гущи, которые в комментариях под ее постом прислали подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-hPUQpExT/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в середине декабря стало известно, что любовник 56-летней Сябитовой очень обидел ее. Телеведущая хотела обрадовать возлюбленного и прилетела к нему на отдых на Кипр без предупреждения, однако мужчина проигнорировал ее звонки. В итоге Сябитовой пришлось в одиночку заселиться в отель и провести праздники наедине с собой и своими мыслями.

«Права народная мудрость, что мужики как куры, оставь без присмотра, и отошел на 10 метров — ничей. Поэтому люблю свой возраст. Обиды забываются быстро, а мужчина уже не разбивает тебе сердце. Спасибо отелю, что приютили меня, и я провела прекрасный день, хоть и без мужчины», — продолжила телеведущая прямую трансляцию своего неудавшегося сюрприза из Кипра.

Подписчики поддержали ведущую и высказали свое мнение относительно ее избранника. По мнению большинства, такое поведение мужчины является оскорбительным, а потому Роза должна найти себе более достойного спутника жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ