Дочь певицы Славы отметила 21-летие в ресторане Григория Лепса

672

Поклонники давно заметили, что дети звёзд российского шоу-бизнеса взрослеют удивительно быстро. Это касается и дочери популярной певицы Славы Александы. На днях Саша отпраздновала свой уже 21-й день рождения, а, казалось, ведь еще совсем недавно артистка появлялась на публичных мероприятиях с дочкой, которая на тот момент была всего лишь подростком.

Интересно, что празднование 21-го дня рождения Саши было организовано в одном из самых популярных среди московских селебритис заведений в столице - в ресторане Григория Лепса. День рождения Александра отмечала с размахом: на мероприятии присутствовали близкие родственники и друзья именинницы, а также близкие друзья и коллеги её родителей. Слава недавно опубликовала фотографию-отчет с данного мероприятия. Судя по фотографии, мероприятие действительно прошло в очень теплом и уютном кругу только самых близких гостей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_XgFlo0Jm/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Подписчики Славы оставили массу теплых комментариев под семейной фотографией с праздника дочери. Многие считают, что дочь Славы выросла буквально-таки её копией. Сложно поспорить с тем, что девочка унаследовала эффектную внешность знаменитой матери.

Ранее певица Слава рассекретила возлюбленного своей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ