Бывшая жена Армена Джигарханяна решила вернуться к нему из США

3 755

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Татьяна Власова решила вернуться к нему, отказавшись от жизни в Америке. Напомним, что бывшая актриса жила в Далласе с 1998 года – в то время Армен Борисович приобрел дом в США и отправил туда свою супругу. В 2015 году пара развелась, однако Татьяна Сергеевна продолжила жить в Америке.

В эфире телепрограммы «Пусть говорят» Татьяна Власова призналась, что основной целью ее приезда в Москву является уход за бывшим супругом, состояние которого заметно ухудшилось. Также она отметила, что последние годы сильно повлияли на жизнь Армена Борисовича и он стал относиться к ней по-другому.

[media=https://www.instagram.com/p/BlXSUL1B8YT/?utm_source=ig_web_copy_link]

Власова заявила, что Джигарханян, с которым они практически не общались в течение четырех лет, трогательно признался ей в том, что его чувства к ней не угасли. Такое признание произвело мощный эффект на Татьяну Сергеевну, которая считает своим долгом заботиться о бывшем муже.

Также Власова отметила, что вполне возможно они бы с Арменом Борисовичем не развелись – всему виной стала Виталина Цымбалюк-Романовская, которая вскружила Джигарханяну голову. С ней Армен Борисович прожил в официальном браке практически два года.

«Я ее считаю виноватой в том, что мой муж сейчас в таком не очень благополучном состоянии здоровья. Он после их росписи, когда отошел от ее чар – она стала его раздражать, но меня он уже обидел – вернуться было некуда. И он терпел ее, она воровала, наводила порядки в театре – он терпел», – сказала Татьяна Власова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ