Ольга Бузова анонсировала масштабные гастроли

1 520

Ольга Бузова поделилась с корреспондентами издания «Аргументы и факты» планами на 2020 год. По словам певицы, работа является ее главным призванием, а потому она намерена продолжать продуктивно работать и покорять слушателей далеко за пределами России.

Ольга призналась, что ее целью является завоевание слушателей из Америки, Китая, Испании и Италии. Именно по этим странам она панирует проехать вместе со своей командой в рамках гастрольного тура.

«А в 2020 году я планирую прокатиться с ним по Америке, Китаю, Италии и Испании», — поделилась планами на ближайшее будущее исполнительница.

Певица подчеркнула, что в Америке даже выпустили рецензию на ее англоязычную песню. При этом в США уверены, что именно благодаря стараниям Бузовой российская музыка может завоевать международный рынок.

Несмотря на насыщенный рабочий график, Ольга признается, что всегда находит время, которое уделяет своим родственникам и близким друзьям. Также ее подруги, соскучившись, могут сами приехать к ней на гастроли. К примеру, одна из подруг специально прилетела к Ольге, когда та давала концерты на Дальнем Востоке. Несмотря на то, что у них было мало времени, они смогли вдоволь пообщаться и поделиться интересными фактами из своей жизни.

Напомним, что Ольга Бузова официально призналась, что счастлива в отношениях с 26-летним блогером Давидом Манукяном, более известным под псевдонимом DAVA.

По словам Ольги, они живут вместе в течение нескольких месяцев и полностью довольны друг другом.

При этом недоброжелатели не устают обвинять Давида в том, что он начал встречаться с Бузовой исключительно ради того, чтобы пробиться в шоу-бизнесе.

Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ