Лолита Милявская случайно выдала своего любовника

1 476

Лолита Милявская в прошлом году со скандалом рассталась со своим последним официальным мужем Дмитрием Ивановым. Артистка не стала скрывать, что после расставания с Дмитрием у неё хватает ухажеров на разный вкус и цвет. Поэтому она не спешила начинать новые отношения, но признавалась: была бы не против отношений без обязательств.

С недавних пор Лолита больше не одинока. Правда, артистка пока предпочитают не афишировать свои новые отношения, скрывая имя и внешность своего нового избранника.

В настоящее время Лолита находится в Дубае, где совмещает отдых с работой. Судя по всему, в туристической столице Арабских Эмиратов Лолита находится как раз-таки в компании своего нового избранника. Об этом Милявская решила не рассказывать, однако случайно выдала данный факт.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-6BePpKFH/]

Она выложила в микроблоге видеоролик, на котором можно заметить некоторые признаки присутствия в её роскошном номере мужчины. Например, внимательнее фолловеры заметили в номере мужские рубашки и косметичку, также два использованных полотенца, две тарелки с сервировкой на столе и тому подобное. Учитывая, что это - номер на двоих, становится очевидно, что компанию Лолите составляет её уж очень близкий мужчина.

Ранее Лолита рассказала, как сорвала концерт, выпив вина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ